В законе об образовании говорится о том, что неполное высшее считается обучение не менее 2 лет в вузе. Но многие упорно стоят на своем что это- 3 курс и не ниже. И работодатели на своем стоят. Неужели сложно открыть закон?
ВОт ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ВЫСШЕМ И ПОСЛЕВУЗОВСКОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ Статья 6. Ступени высшего профессионального образования, сроки и формы его получения. 3. Образование лиц, не завершивших обучение по основной образовательной программе высшего профессионального образования, но успешно прошедших промежуточную аттестацию (не менее чем за два года обучения), признается неполным высшим профессиональным образованием и подтверждается выдачей дипломов установленного образца.
Лицам, не завершившим освоение основной образовательной программы высшего профессионального образования, выдаются академические справки установленного образца.